Информационные материалы

О метрологическом обеспечении и управлении фондом нормативно-правовой документации в ноябре 2016 г.

В ноябре 2016 г. специалистами отдела менеджмента качества и метрологии пополнен фонд нормативно-правовой документации за октябрь и ноябрь 2016 г., внесены изменения и дополнения в законодательные акты Правительства Российской Федерации, оформлены папки за октябрь и ноябрь 2016 г. Получено и внедрено в работу новых нормативно-методических документов по системе ФГУП «Стандартинформ» и Федеральной службы Роспотребнадзора 58 нормативных документов. Внедрены в работу 5 методик выполнения измерений и исследований (испытаний). Все документы оформлены приказами на внедрение в соответствии с документированной процедурой ДП 2-07-04-2012 «Управление фондом нормативно-методической и нормативно-правовой документации».

Для подтверждения метрологических характеристик на базе ФБУ «Приморский ЦСМ» и ФБУ «Новосибирский ЦСМ» по контракту проведена поверка 58 средств измерений. На прибор комбинированный ТКА-ПКМ (52) № 52368, измеритель параметров микроклимата Метеоскоп № 62012 и измеритель параметров электрического и магнитного полей ВЕ-метр-АТ-003 № 119012 выданы извещения о непригодности к применению. Приборы выведены из эксплуатации.

Проведена аттестация испытательного оборудования с оформлением протоколов периодической аттестации 4 приборов в микробиологической лаборатории Центра.

В установленные сроки отправлены на сервисное обслуживание и ремонт газоанализатор Колион-1, приборы комбинированные ТКА-ПКМ (52) и ТКА-ПКМ (60).

Проведена актуализация сведений по 79 приборам в АРМ «Приборы и оборудование» по поверке средств измерений, аттестации испытательного оборудования, сведения об изготовителях и поступлении нового оборудования.

Вопросы и ответы

Контакты

Общество гигиенистов и санитарных врачей

Сведения об образовательной организации

Информационные ресурсы

Информационные материалы

ДВМРЦРБ (Межрегиональный центр радиационной безопасности)

Орган инспекции

Противодействие коррупции

О центре

Документы

Отделы

Филиалы Центра

Международная кооперация и экспорт

banner gig obuch

banner obrash

banner ekc

Baner zdor pit

banner issl covid

banner issl klesh

banner 100 rpn

banner zpp

banner fin

banner med knizhka

banner kons center

banner dezinfektsiya

banner vak

 

Федеральное бюджетное учреждение здравоохранения 

"Центр гигиены и эпидемиологии в Приморском крае"
Адрес: 690091, г. Владивосток, ул. Уткинская,36
Телефон/Факс: +7 (423) 240-21-85