Информационные материалы

О проведении производственной практики студентов 2 и 4 курса очной формы обучения по направлению «Медико-профилактическое дело» ФГБОУ ВО «Тихоокеанский государственный медицинский университет» в 2017 году

ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Приморском крае» является базой для прохождения производственной практики студентов и ординаторов, обучающихся в ФГБОУ ВО «Тихоокеанский государственный медицинский университет» по направлению подготовки «Медико-профилактическое дело».

В период с 05 июня по 15 июля 2017 г. производственную практику прошли:

- 20 студентов 2 курса по программе «Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков «Санитарный фельдшер»;

- 41 студент 4 курса по программе «Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков «Санитарно-гигиенические исследования».

Во время прохождения производственной практики студенты освоили компетенции в области организации деятельности, профилактической и производственной деятельности.

В целях повышения качества подготовки студентов в программу обучения включены дополнительные занятия по социально-гигиеническому мониторингу и основам менеджмента качества.

По итогам производственной практики каждый студент готовит отчет о проделанной работе, заполняет дневник, оформляет санитарный бюллетень.

Производственная практика студентов по специальности «Медико-профилактическое дело» является важным звеном теоретической и практической подготовки специалиста данного профиля, направлена на формирование у обучающихся профессиональных и общекультурных компетенций и способствует выбору им будущей специальности.

IMG-1

IMG-2

IMG-3

Вопросы и ответы

Контакты

Общество гигиенистов и санитарных врачей

Сведения об образовательной организации

Информационные ресурсы

Информационные материалы

ДВМРЦРБ (Межрегиональный центр радиационной безопасности)

Орган инспекции

Противодействие коррупции

О центре

Документы

Отделы

Филиалы Центра

Международная кооперация и экспорт

banner gig obuch

banner obrash

banner ekc

Baner zdor pit

banner issl covid

banner issl klesh

banner 100 rpn

banner zpp

banner fin

banner med knizhka

banner kons center

banner dezinfektsiya

banner vak

 

Федеральное бюджетное учреждение здравоохранения 

"Центр гигиены и эпидемиологии в Приморском крае"
Адрес: 690091, г. Владивосток, ул. Уткинская,36
Телефон/Факс: +7 (423) 240-21-85