Информационные материалы

О результатах работы Лабораторного совета

  В соответствии с планом основных организационных мероприятий ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Приморском крае" на 2018 год 16.02.2018г. проведено очередное первое заседание в текущем году Лабораторного совета.


  На заседании заслушаны доклады заведующих лабораториями вирусных и особо опасных бактериальных заболеваний (Просянникова М.Н), микробиологической лаборатории (и.о. Павлова Я.Г.), отдела радиационной гигиены и физических факторов (Саранчукова Е.В.), отдела санитарно-гигиенических лабораторных исследований (Жигаев Д.С.) о результативности работы лабораторий в 2017 году. Поставлены задачи на 2018 год по приоритетным направлениям деятельности.


  Заместитель главного врача по организации лабораторного дела (Вершкова Т.И.) представила информацию о достигнутых результатах реализации Программы оптимизации и и организации устойчивого лабораторного обеспечения выполнения государственных заданий на проведение лабораторных исследований при контрольно-надзорных мероприятиях Управления Роспотребнадзора по Приморскому краю на период 2015 - 2017 г.г. Реализация программы завершена. Намеченные мероприятия в основном выполнены.


  По приоритетному вопросу, с участием всех подразделений ИЛЦ, намечена в 2018года работа над проектом ПРОГРАММЫ дальнейшей оптимизации функционирования испытательного лабораторного центра на период до 2020 года.


  На весь период 2018года на особом контроле будут оставаться вопросы подготовки к подтверждению компетентности ИЛЦ. Работа экспертной группы Росаккредитации пройдет в 4 квартале 2018 года.


  В работе Лабораторного совета приняли участие коллеги с Управления Роспотребнадзора по Приморскому краю, в т.ч. заместитель руководителя Полякова М.В.

Вопросы и ответы

Контакты

Общество гигиенистов и санитарных врачей

Сведения об образовательной организации

Информационные ресурсы

Информационные материалы

ДВМРЦРБ (Межрегиональный центр радиационной безопасности)

Орган инспекции

Противодействие коррупции

О центре

Документы

Отделы

Филиалы Центра

Международная кооперация и экспорт

banner gig obuch

banner obrash

banner ekc

Baner zdor pit

banner issl covid

banner issl klesh

banner 100 rpn

banner zpp

banner fin

banner med knizhka

banner kons center

banner dezinfektsiya

banner vak

 

Федеральное бюджетное учреждение здравоохранения 

"Центр гигиены и эпидемиологии в Приморском крае"
Адрес: 690091, г. Владивосток, ул. Уткинская,36
Телефон/Факс: +7 (423) 240-21-85