Информационные материалы

О проведении селекторного совещания с участием начальников территориальных отделов Управления Роспотребнадзора по Приморскому краю, главных врачей филиалов ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Приморском крае» 03 апреля 2018 года

 

3 апреля 2018г. на площадке ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Приморском крае» состоялось расширенное селекторное совещание с участием начальников территориальных отделов Управления Роспотребнадзора по Приморскому краю, главных врачей филиалов, руководителей структурных подразделений ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Приморском крае».


На селекторном совещании с информацией о расширенном заседании Коллегии Роспотребнадзора «Об итогах деятельности Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека в 2017году и задачах на 2018 год» выступила заместитель руководителя Управления Роспотребнадзора по Приморскому краю Полякова М.В.


С докладом от Управления Роспотребнадзора по Приморскому краю выступила Врио начальника отдела надзора по гигиене питания Шорникова О.А. об участии во Всероссийском совещании специалистов по гигиене питания 23 марта 2018г.


После выступления представители Управления Роспотребнадзора по Приморскому краю ответили на вопросы участников совещания.


В целях профилактики клещевого энцефалита в период подготовки и проведения летней оздоровительной кампании 2018 года, обращено внимание на своевременное проведение мероприятий против клещевых вирусных инфекций, в том числе аккарицидных обработок территорий летних оздоровительных учреждений и проведения контроля эффективности обработки.

app 03 04-1

app 03 04-2

Вопросы и ответы

Контакты

Общество гигиенистов и санитарных врачей

Сведения об образовательной организации

Информационные ресурсы

Информационные материалы

ДВМРЦРБ (Межрегиональный центр радиационной безопасности)

Орган инспекции

Противодействие коррупции

О центре

Документы

Отделы

Филиалы Центра

Международная кооперация и экспорт

banner gig obuch

banner obrash

banner ekc

Baner zdor pit

banner issl covid

banner issl klesh

banner 100 rpn

banner zpp

banner fin

banner med knizhka

banner kons center

banner dezinfektsiya

banner vak

 

Федеральное бюджетное учреждение здравоохранения 

"Центр гигиены и эпидемиологии в Приморском крае"
Адрес: 690091, г. Владивосток, ул. Уткинская,36
Телефон/Факс: +7 (423) 240-21-85