Информационные материалы

О результатах работы Лабораторного совета

В соответствии с планом основных организационных мероприятий ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Приморском крае" (Центр) на 2018 год 18.10.2018г. проведено очередное третье заседание Лабораторного совета и секционное заседание секции по санитарно-гигиеническим лабораторным исследованиям.

На заседании заслушаны доклады заместителя главного врача по организации лабораторного дела (Центр), главных врачей филиалов. Основной разговор был посвящен выполнению плана подготовки к подтверждению компетентности испытательного лабораторного центра (ИЛЦ).


В выступлении заместителя главного врача было отмечено, что план подготовки реализуется в намеченные сроки. Пакет документов направлен в Росаккредитацию. Поставлены задачи на оставшийся период 2018 года.


Главные врачи филиалов остановились на вопросах, которые предстоит решить в ближайшее время.


Важное место в выступлениях по вопросам менеджмента качества было уделено актуализации действующей документации, внедрению новых нормативных документов. Присутствующие ознакомлены с изменениями, внесенными в Руководство по качеству ИЛЦ.


О современных приоритетных направлениях в работе лабораторий Роспотребнадзора представила информацию начальник лаборатории токсико – гигиенических исследований Центра, побывавшая на совещаниях в сентябре т.г. в Московской области, посвященных лабораторной деятельности.


Работа Лабораторного совета завершена проведением секционного заседания по вопросам проведения измерений физических факторов (шум) и оформления результатов исследований.

app

Вопросы и ответы

Контакты

Общество гигиенистов и санитарных врачей

Сведения об образовательной организации

Информационные ресурсы

Информационные материалы

ДВМРЦРБ (Межрегиональный центр радиационной безопасности)

Орган инспекции

Противодействие коррупции

О центре

Документы

Отделы

Филиалы Центра

Международная кооперация и экспорт

banner gig obuch

banner obrash

banner ekc

Baner zdor pit

banner issl covid

banner issl klesh

banner 100 rpn

banner zpp

banner fin

banner med knizhka

banner kons center

banner dezinfektsiya

banner vak

 

Федеральное бюджетное учреждение здравоохранения 

"Центр гигиены и эпидемиологии в Приморском крае"
Адрес: 690091, г. Владивосток, ул. Уткинская,36
Телефон/Факс: +7 (423) 240-21-85