Информационные материалы

Об участии в Коллегии при Управлении Роспотребнадора по Приморскому краю по итогам деятельности в 2019 году, задачах на 2020 год.

 

27 февраля 2020г. руководство ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Приморском крае», главные врачи филиалов приняли участие в расширенном заседании Коллегии при Управлении Роспотребнадора по Приморскому краю по итогам деятельности в 2019 году и задачах на 2020 год.
Главный врач ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Приморском крае» О.Б. Романова выступила с докладом «Об основных итогах по обеспечению деятельности Управления Роспотребнадзора по Приморскому краю в 2019 году и задачах на 2020 год».
В 2019 году Центр осуществлял свою деятельность в соответствии с утвержденными руководителем Управления Роспотребнадзора по Приморскому краю планом основных организационных мероприятий на 2019 год, государственным заданием и Основными направлениями деятельности Центра.
Одним из приоритетных направлений деятельности в 2019 году, наряду с обеспечением деятельности Управления Роспотребнадзора по Приморскому краю, являлась реализация Федеральных проектов «Укрепление общественного здоровья» (национальный проект «Демография») и «Системные меры развития международной кооперации и экспорта». В рамках данных проектов значительно укреплена материально-техническая база лабораторий ИЛЦ, проведено обучение специалистов, что позволит проводить исследования на сложном высокотехнологичном лабораторном оборудовании.
Дана оценка выполнения государственного задания по восьми государственным работам. Процент выполнения составил 100 %.
В рамках проведения Коллегии определены основные цели и задачи деятельности Центра на 2020-2022 годы, направленные на повышение эффективности и качества работы учреждения.

28 02-1

28 02-2

28 02-3

Вопросы и ответы

Контакты

Общество гигиенистов и санитарных врачей

Сведения об образовательной организации

Информационные ресурсы

Информационные материалы

ДВМРЦРБ (Межрегиональный центр радиационной безопасности)

Орган инспекции

Противодействие коррупции

О центре

Документы

Отделы

Филиалы Центра

Международная кооперация и экспорт

banner gig obuch

banner obrash

banner ekc

Baner zdor pit

banner issl covid

banner issl klesh

banner 100 rpn

banner zpp

banner fin

banner med knizhka

banner kons center

banner dezinfektsiya

banner vak

 

Федеральное бюджетное учреждение здравоохранения 

"Центр гигиены и эпидемиологии в Приморском крае"
Адрес: 690091, г. Владивосток, ул. Уткинская,36
Телефон/Факс: +7 (423) 240-21-85