Информационные материалы

О проведении расширенного аппаратного совещания при главном враче ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Приморском крае»

16 июня 2021 года состоялось расширенное аппаратное совещание при главном враче ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Приморском крае» О.Б. Романовой.

В работе аппаратного совещания приняли участие главные врачи филиалов, заместители главного врача, руководители структурных подразделений Центра и филиалов.
В соответствии с регламентом совещания , заслушаны доклады: по подготовке и прохождении процедуры подтверждения компетентности ИЛЦ и расширения области аккредитации в Росаккредитации, о реализации Национального проекта «Демография», о итогах оценки заполнения сведений о доходах и расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за отчетный 2020 год.
По итогам совещания подготовлены решения, актуальные вопросы поставлены на контроль.
Так же, заслушана информация делегатов XIII Всероссийского конгресса по инфекционным болезням им. В.И.Покровского ( г.Москва), совещания специалистов по коммунальной гигиене (о/к «Лужки», Серпуховский р-он, Московская обл.) по актуальным вопросам.
В преддверии Дня медицинского работника главным врачом ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Приморском крае» О.Б. Романовой вручены награды руководителя Роспотребнадзора:
• Нагрудный знак «Почетный работник Роспотребнадзора» - и.о. главного врача филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Приморском крае в городе Уссурийске» Савлуковой Ольге Ивановне;
• Почетная грамота:
- главному врачу филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Приморском крае в городе Находка» - Шувкуну Евгению Федоровичу;
- заведующей отделом эпидемиологии филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Приморском крае в городе Находка»- Коваленко Ирине Юрьевне.
• Благодарность - начальнику лаборатории санитарно-гигиенических исследований филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Приморском крае в г.Дальнегорске» - Саломатовой Ларисе Павловне.
Почетными грамотами руководителя Управления Роспотребнадзора по Приморскому краю и главного врача ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Приморском крае» награждены специалисты Артемовского отдела Центра и филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Приморском крае в городе Уссурийске».

Вопросы и ответы

Контакты

Общество гигиенистов и санитарных врачей

Сведения об образовательной организации

Информационные ресурсы

Информационные материалы

ДВМРЦРБ (Межрегиональный центр радиационной безопасности)

Орган инспекции

Противодействие коррупции

О центре

Документы

Отделы

Филиалы Центра

Международная кооперация и экспорт

banner gig obuch

banner obrash

banner ekc

Baner zdor pit

banner issl covid

banner issl klesh

banner 100 rpn

banner zpp

banner fin

banner med knizhka

banner kons center

banner dezinfektsiya

banner vak

 

Федеральное бюджетное учреждение здравоохранения 

"Центр гигиены и эпидемиологии в Приморском крае"
Адрес: 690091, г. Владивосток, ул. Уткинская,36
Телефон/Факс: +7 (423) 240-21-85